67 288 180
67 288 180

Д-р Жанна Артиня

Лазерная офтальмология, лечения заболеваний сетчатки

Д-р Жанна Артиня (Žanna Artiņa) — лазерный офтальмолог, или специалист, занимающаяся проблемами сетчатки глаза, имеет богатый опыт в данной области, проводит углубленную диагностику сетчатки глаза и лечит с помощью лазерной хирургии, специализируясь на профилактике и устранении осложнений, связанных с сетчаткой.

Д-р Жанна Артиня занимается блокированием, или лечением, разрывов сетчатки разной степени тяжести, лазерной дисцизией вторичной катаракты после операции по удалению катаракты, ранним лечением возрастной дегенерации макулы, чисткой плавающих пятен, или лазерной терапией стекловидного тела, проводит предродовую проверку состояния сетчатки глаза у беременных, а также занимается лечением и профилактикой изменений зрения, обусловленных сахарным диабетом.

Обращаем внимание на необходимость своевременной записи на прием к д-ру Артине, так как упомянутые обследования пользуются большим спросом. Тем не менее в пределах возможного к доктору обращаются также пациенты с острыми состояниями, которые жалуются на молнии, вспышки, плавающие мушки и пятна в глазах и др., что является первыми признаками отклонений в функционировании сетчатки от нормы.

  • Рижский медицинский институт
  • Офтальмологическое отделение клинической университетской больницы им. П. Страдиня
  • Институт профессора Краснова (Россия)
  • Офтальмологическое отделение Датской государственной университетской клиники
  • Автор многочисленных научных публикаций и лекций, посвященных применению лазерной терапии при глазных заболеваниях

Приходите на консультацию, и мы расскажем подробнее

Запишитесь на консультацию